Перейти к содержимому

* * * * - 3 Голосов

ГОСТИНАЯ ДЛЯ ЛИДИИ СКОБЛИКОВОЙ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#101 omny_2004

omny_2004

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 12:48

во.. сообщения пропадать стали

#102 xania

xania

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 12:54

Просмотр сообщенияkoza-dereza.1 (2.4.2011, 11:44) писал:

А есть у них столовая?.

Кухня квадратов семь там есть, скорее всего...

#103 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 858 сообщений

Просмотр сообщенияomny_2004 (2.4.2011, 13:48) писал:

во.. сообщения пропадать стали

Угу... Похоже надо фильтровать базар.  :blink:  На всякий случай.  :)
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#104 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Просмотр сообщенияАрзи (2.4.2011, 13:44) писал:

Точно, вазы вытащить - кубки поставить. Но тогда вопрос: а куда вазы? Это ведь тоже всё подарки.
Столовой, похоже, нет, квартира двухкомнатная. Но тут я согласна, чай наверное лучше на кухне попить.
Вы что конкретно предлагаете? Превратить комнату в мемориальный комплекс или музей квартиру? Кстати насчёт наград - не надо обольщаться их количеством, их конечно много, очень много, но в те времена соревнований было гораздо меньше чем сейчас, систему кубка мира еще не придумали. Если бы для хозяйки её награды имели первостепенное значение она, пожалуй, не складировала бы их на балконе, а нашла бы способ после переезда разместить их в комнате самостоятельно.
106

Сообщение отредактировал Tornado: 02 Апрель 2011 - 13:08

Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#105 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 835 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 12:56

Просмотр сообщенияНата_ (2.4.2011, 13:37) писал:

Почитайте отзыв хозяйки. Это не вредно делать перед обсуждением.
почитаю.
но нам показывают авторский интерьер, а не работы под заказ клиента.
и поэтому лично я делаю скидку на возможные несовпадения ожиданий от интерьера, сделанного в подарок и без обычной  - как при работе автора,  нанятого заказчиком- проработки мелких деталей.
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#106 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 835 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 12:58

Просмотр сообщенияTornado (2.4.2011, 13:54) писал:

Вы что конкретно предлагаете? Превратить комнату в мемориальный комплекс или музей квартиру? Кстати насчёт наград - не надо обольщаться их количеством, их конечно много, очень много, но в те времена соревнований было гораздо меньше чем сейчас, систему кубка мира еще не придумали. Если бы для хозяйки её награды имели первостепенное значение она, пожалуй, не складировала бы их на балконе, а нашла бы способ после переезда разместить их в комнате самостоятельно.
мне вот тоже так кажется..
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
дорого!!! (с)

-----

#107 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 12:59

Просмотр сообщенияTornado (2.4.2011, 16:54) писал:

А Вы не помните, как Лидия Павловна говорила, что у них одна комната была именно музеем, пока они трехкомнатную квартиру не отдали детям? И главная ее мечта была - разместить награды.
Сюда они переехали не так давно, что смогли, расставили. Сейчас, если почитаете отзыв, часть наград и подарков в шкафу на кухне. Опять же, если посмотреть дизайнерские эскизы, видно, какого размера соседняя с этой комнатой кухня - фитюлька какая-то.

Сообщение отредактировал Ната_: 02 Апрель 2011 - 12:59

#108 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 858 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:00

Просмотр сообщенияTornado (2.4.2011, 13:54) писал:

Это не я преувеличиваю, это Лидия Павловна написала, что все награды в шкафы не поместились, и теперь придется для оставшихся делать шкаф на кухне.
Превращать квартиру в мемориальный музей я не предлагаю, опять же хозяйка говорила о том, что хочется разместить награды. Как я поняла, в этой квартире они с мужем живут недавно, до этого у них была трехкомнатная квартира, где всё прекрасно размещалось, но ту квартиру они отдали детям. А в этой наверное просто еще не успели придумать, как разместиться, вот и решили обратиться за помощью к КВ.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#109 7743080

7743080

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:04

:) В целом симпатично. Но несколько старомодно и слишком псевдо-викториански. Шкафы у входа напомнили похожие сооружения эпохи развитого социализма. Что совершенно не вяжется с камерным стилем 18-го века всей комнаты. Камин, конечно, всегда хорошая фишка, но здесь можно было спокойно использовать стену под вместительную консоль, где можно было бы выставить награды. Понравилось оформление окна, диван там смотрится очень уютно. Но лучше было бы, как уже предлагали, расположить диван напротив телевизора, а у окна сделать хорошую рабочую зону. В целом понравилось, комната получилась приятная и жизнеспособная.

• Гости

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:05

Просмотр сообщенияpupkin70 (2.4.2011, 13:41) писал:

Вы прочитайте, что вы только что написали своей бабушке-заслуженному человеку, которая с 11 лет пахала в колхозе. Я думаю, что она будет с вами полностью не согласна. Я думаю, что она знает кто такая Лидия Павловна и она гордилась  ее победами.
Да мне по-большому счёту фиолетово кто есть героиня передачи.Возможно она хороший человек , даже наверняка, речь не об этом. С какого такого рожна занятие спортом (по своему желанию) стало почётней просто тяжёлой работы? Мне совершенно понятны мотивы людей работяющих на таких работах, а вот в чем мотив людей желающих выделятся по средствам спорта,кино,театра,политики и пр. родов деятельности связанной с известностью. Думаю не страданиями о престиже и величии страны.

#111 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 030 сообщений

[quote name='omny_2004' post='365913' date='2.4.2011, 13:35']а вот чтобы и впихнуть невпихуемое дизаГнеру и платят немалые деньги[/quote

Сообщение отредактировал Алина Н.: 02 Апрель 2011 - 13:09

#112 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 835 сообщений

Просмотр сообщенияkoza-dereza.1 (2.4.2011, 13:44) писал:

А есть у них столовая?.
даже если и нет, то значит ли это, что хозяевам не нужна комната для собственного приятного времяпрепровождения?
всё-таки гости приходят и уходят, а хозяева остаются))
вполне - имхо - достаточно для приёма гостей иметь складной стол и запасные стулья.
а уж как красиво тут можно было разместиться с гостями для праздничного обеда - поставив для обеда всё те же запасные предметы)) ух, родилась идея - а если бы ПИР НА ВЕСЬ МИР устроил бы однажды для замечательных хозяев этой гостиной -и их гостей-  обед или ужин.. почему бы и нет.. и сервировка- с помощью автора этого интерьера конечно же)
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#113 sveznik

sveznik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Мне показалась вполне уютная комната для людей в возрасте. Замечания будут всегда, кому-то не хватает места для хранения чего-то, кому-то помешало зеркало в фальшкамине, кому-то мало мест для приема гостей. Я думаю, что это не самые проблемные места в переделке. А то, что очень уютно - с этим поспорить сложно. Полагаю хозяевам в этой комнате будет приятно отдыхать.

Единственное, как мне показалось: почему не переделали заодно балкон. Может быть хозяева сами отказались его переделывать? Я не с самого начала смотрела передачу. Этот балкон был бы прекрасным местом для летних посиделок.

#114 blackcrow66

blackcrow66

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:07

МОЁ ИМХО:
1. телевизор слишком высоко. "+" поворот на 90 градусов - это перебор! как его смотреть - это просто издевательство. ещё бы к потолку бы прикрепили. надо было пониже хотя бы, имхо.
2. обои краской покрасили - это тоже ИМХО, не за чем делать было.
3. для пожилых людей сделали ещё СНИЗУ розетки (возле статуи и под столом) - да, додумались, профи блин.
4. ну а в целом очень хорошо сделано! на 5-. дизайн очень хороший. мне нравится.

Сообщение отредактировал Большой Брат: 02 Апрель 2011 - 18:14

#115 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:07

Просмотр сообщенияIRNA (2.4.2011, 13:58) писал:

мне вот тоже так кажется..
Спасибо.

Просмотр сообщенияНата_ (2.4.2011, 13:59) писал:

А Вы не помните, как Лидия Павловна говорила, что у них одна комната была именно музеем, пока они трехкомнатную квартиру не отдали детям? И главная ее мечта была - разместить награды.
Сюда они переехали не так давно, что смогли, расставили. Сейчас, если почитаете отзыв, часть наград и подарков в шкафу на кухне. Опять же, если посмотреть дизайнерские эскизы, видно, какого размера соседняя с этой комнатой кухня - фитюлька какая-то.
Думаю лучше чем Ирна написала не ответить:

Просмотр сообщенияIRNA (2.4.2011, 13:56) писал:

...

#116 Tali

Tali

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:09

Просмотр сообщенияIRNA (2.4.2011, 12:56) писал:

почитаю.
и поэтому лично я делаю скидку на возможные несовпадения ожиданий от интерьера, сделанного в подарок и без обычной  - как при работе автора,  нанятого заказчиком- проработки мелких деталей.
Ну согласитесь, эффектно показать награды, особенно медали, можно было. Это даже придало бы изюминку проекту. А так получился почти что советский сервант с хрусталем - совершенно не смотриятся там кубки

#117 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 549 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:09

Просмотр сообщенияkoza-dereza.1 (2.4.2011, 14:55) писал:

Оператор на высоте - место для расположения коленок под бюро показано несколько раз и со всех ракурсов, чтоб и тени сомнения не возникло)))
Точно,точно- браво оператору!!! В прошлый раз чуть до дыр вирт.тур не протёрла, ну....не входили в Геометрии ноги под столик))).

Просмотр сообщенияTali (2.4.2011, 15:08) писал:

и что страшного в отражении ног? И вряд ли будет видно ноги т.к. в камине орхидеи стоят
Орхидеи стоять там долго не смогут :(

Просмотр сообщенияAnneta (2.4.2011, 15:30) писал:

Еще меня хм...удивило озадачило -как вешали шторы! Полезли ногами, да еще и вдвоем на новый диванчик :lol: . Как-то царапнуло это. Не правильнее бы было его отодвинуть и например со стремянки их повесить?. Ведь вроде как это уже "чужой" диванчик ;) ...
Думаю, нам таким образом продемонстрировали прочность данного сооружения.
Ага, притом, что пол натирали в бахилах, а на диван без..., тоже царапнуло это.

#118 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 030 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:11

Просмотр сообщенияIRNA (2.4.2011, 13:30) писал:

двух витрин для наград не достаточно? там же и хрусталь поставили - вытащить его и поставить на место хрусталя награды не возможно? разве?

гости - это хорошо - но почему надо их обязательно угощать чаем именно тут? а не за столом в кухне или в столовой.

Насколько я поняла, у них две комнаты, вторая, надо полагать, спальня.

Сообщение отредактировал Алина Н.: 02 Апрель 2011 - 13:12

#119 Tali

Tali

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:11

Просмотр сообщенияpetr. (2.4.2011, 13:05) писал:

Да мне по-большому счёту фиолетово кто есть героиня передачи.Возможно она хороший человек , даже наверняка, речь не об этом. С какого такого рожна занятие спортом (по своему желанию) стало почётней просто тяжёлой работы? Мне совершенно понятны мотивы людей работяющих на таких работах, а вот в чем мотив людей желающих выделятся по средствам спорта,кино,театра,политики и пр. родов деятельности связанной с известностью. Думаю не страданиями о престиже и величии страны.
спорт по своему желанию это просто приятно. А вот большой спорт, тем более олимпиады - это огромный физический труд. Вы ни разу стортом (именно спортом, а не физкультурой) не занимались похоже

#120 газель

газель

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:14

Проект интересный,очень мило получилось,но на мой взгляд не хватает на полу чего нибудь мягкого и пушистого.И где подевались обещенные хрустальные светильники по обе стороны дивана.Телик конечно класно что можно повернуть,но вот соглашусь с многими на форуме,что от окна будет отсвечивать и просмотр будет не в кайф.А дверь сместили и поменяли даже очень хорошо и цвет приятный.Хозяевам похоже понравилось видно по их лицам что проект не вызвал у них отвращения. :rolleyes:

#121 omny_2004

omny_2004

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:16

Просмотр сообщенияpetr. (2.4.2011, 14:05) писал:

а давайте спросим чего добился в свои годы петр?
нет, я не говорю о том, что я лично добился тоже чего то серьезного и в принципе мое существование приносит пользу кому то, кроме меня самого.
но все таки есть люди, которым хватило упорства, мужества и сил чтобы о них заговорили. В те времена успех спортсменов- повод для гордости страны, престиж страны и возможность для страны показать капиталистической сволочи что у нас все самое лучшее.

так что прошу не путать с нонешними бездарностями у которых только одна цель- соблазнить Путина и родить для него ребенка обеспечив себе старость

#122 sveznik

sveznik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:17

Просмотр сообщенияomny_2004 (2.4.2011, 13:16) писал:

так что прошу не путать с нонешними бездарностями у которых только одна цель- соблазнить Путина и родить для него ребенка обеспечив себе старость
Остапа понесло...

#123 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:18

Просмотр сообщенияАрзи (2.4.2011, 14:00) писал:

Это не я преувеличиваю, это Лидия Павловна написала, что все награды в шкафы не поместились, и теперь придется для оставшихся делать шкаф на кухне.
Превращать квартиру в мемориальный музей я не предлагаю, опять же хозяйка говорила о том, что хочется разместить награды. Как я поняла, в этой квартире они с мужем живут недавно, до этого у них была трехкомнатная квартира, где всё прекрасно размещалось, но ту квартиру они отдали детям. А в этой наверное просто еще не успели придумать, как разместиться, вот и решили обратиться за помощью к КВ.
Людям сделали интерьер для жизни, а не для любования своим славным прошлым. Если их не устраивает вполне можно убрать картины, повесить полки с подсветкой и выставить всё что добыто. Не хватит так и снизу можно полки присобачить. Если хочется жить только  воспоминаниями то почему бы и нет. Относительно перемещения из 3-х в 2-е, доброе дело без последствий не бывает. Сделаешь его - обязательно пострадаешь.
Плохо, что так знаменитые люди живут я об этом уже написал - http://forum.peredel...o...st&p=365842

#124 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 835 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:19

Просмотр сообщенияomny_2004 (2.4.2011, 14:16) писал:

вы были свидетелем? стояли со свечкой?

какие у нас тут таланты, однако :lol:
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#125 jimhawkins

jimhawkins

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:20

мне кажется телевизор повесили высоко, чтобы смотреть надо будет задирать голову.

И можно было бы обойтись без камина, зачем он нужен вообще???

#126 omny_2004

omny_2004

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:21

Просмотр сообщенияsveznik (2.4.2011, 14:17) писал:

Остапа понесло...
согласитесь, это так

сейчас от спортсменов пользы нет никакой. Да , это тяжелый труд но он нахер никому не нужен. Лучше бы инженерами шли.
Вот я инженер )))

Просмотр сообщенияIRNA (2.4.2011, 14:19) писал:

вы были свидетелем? стояли со свечкой?

какие у нас тут таланты, однако :lol:
и тем не менее все поняли о чем речь

#127 Ольга В.

Ольга В.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:21

По сравнению с прежними проектами - даже очень  неплохо.Можно придраться к мелочам - вроде единственного кресла (почему не два ?-для двоих же гостиная),неудобного,на мой взгляд ,расположения телевизора,не несущего большой смысловой нагрузки "камина"(не люблю излишеств и нефункциональных "красивостей"),некоторых сложностей при уходе за орхидеями(хотя это на любителя,а интерьер они очень украсили),сомнительного рабочего стульчика у бюро(нормальный компьютерный не был бы удобнее ?)-но в целом вполне приличная получилась комната,спокойная,не мрачная,уютная,по-моему,очень подходящая своим хозяевам.

#128 omny_2004

omny_2004

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:22

Просмотр сообщенияjimhawkins (2.4.2011, 14:20) писал:

мне кажется телевизор повесили высоко, чтобы смотреть надо будет задирать голову.
оч высоко, если кронштейн не нагибается- хана шейному отделу позвоночника

#129 balabolka

balabolka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:24

Просмотр сообщенияАнтарес (2.4.2011, 11:09) писал:

Согласна полностью. А так - ничего, миленько. Для пожилых людей очень даже неплохо. Просто сделали хороший ремонт. Но ничего запоминающегося нет. Пирожки "без никто".
Да, это точно,  зато туалетные кабинки такие запоминающиеся,  всем запомнились. Только легче ли хозяевам этих кабинок  от этого...

#130 Oxa

Oxa

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:24

Отличная работа. Но .....
Лично мне (имхо) не хватило ковра (НЕ! ковролина)... Такого, глубокого, в тему кресла....

#131 sveznik

sveznik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:25

Просмотр сообщенияomny_2004 (2.4.2011, 13:20) писал:

согласитесь, это так

сейчас от спортсменов пользы нет никакой. Да , это тяжелый труд но он нахер никому не нужен. Лучше бы инженерами шли.
Вот я инженер )))
Но ведь спорт тоже нужен в стране.
Мы же собою гордимся и спортом так же. Кто-то же должен быть спортсменом.
Вы же приобретаете себе в квартиру всякие украшательные вещи, которые .....  Вам не нужны? Для практической стороны вопроса.
А то, что Вы инженер - похвально. Нынче в стране инженеров сильно не хватает.

#132 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:26

Просмотр сообщенияomny_2004 (2.4.2011, 14:21) писал:

согласитесь, это так

Вот я инженер )))
В яблочко!!!!
Вот без Димы Белана да Коли Баскова это не жизнь, а без спортсменов вполне обойтись можно, а некоторые из них до того оборзели, что уже с экрана вещают: "посмотрите на меня и на своего мужа..." уроды стройные, красивые и сильные, поубивал бы гадов.

#133 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 549 сообщений

Проект удачный, по крайней мере без "изысков", приятный цвет , как стен, так и мебели, но согласна с мнениями о том,что расположение  зоны отдыха+ телевизор  не совсем удачно, вид шкафов плохо ассоциируется с заданным стилем.

#134 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 835 сообщений

Просмотр сообщенияomny_2004 (2.4.2011, 14:21) писал:

так свечных энтузиастов тьма и писано ими тоже немало - навязло в ушах.
не в первый раз удивляюсь насколько кому-то больше нечем заняться - кроме как происхождение чужих детей обсуждать.

Сообщение отредактировал IRNA: 02 Апрель 2011 - 13:27

-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#135 jimhawkins

jimhawkins

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:28

Просмотр сообщенияomny_2004 (2.4.2011, 13:22) писал:

оч высоко, если кронштейн не нагибается- хана шейному отделу позвоночника

телевизор должен стоять так, чтобы смотреть его можно было немного сверху вних. то есть чуть ниже уровня глаз. где-то прочитал про это и сам себе так потом поставил на низкую тумбу под телик, смотреть оказалось намного удобнее и глаза не устают.

#136 xania

xania

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:28

Просмотр сообщенияomny_2004 (2.4.2011, 12:21) писал:

согласитесь, это так

Лучше бы инженерами шли.
Вот я инженер )))

Если инженера тренировать 20 часов в день, то из него, теоретически, можно получить спортсмена
(вспомните анекдот про корову под куполом цирка: "А если бы вы знали, как нас здесь...ээ...бьют!).

Но не из каждого спортсмена получится инженер, к сожалению! Сорри, если кого обидела.
Тема потихоньку превращается в сплошной оффтоп, ИМХО.

Сообщение отредактировал xania: 02 Апрель 2011 - 13:32

#137 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 835 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:30

Просмотр сообщенияTornado (2.4.2011, 14:26) писал:

В яблочко!!!!
Вот без Димы Белана да Коли Баскова это не жизнь, а без спортсменов вполне обойтись можно, а некоторые из них до того оборзели, что уже с экрана вещают: "посмотрите на меня и на своего мужа..." уроды стройные, красивые и сильные, поубивал бы гадов.
ой, а мне эта реклама реально нра :D  прикольная, как говорят мои дети)))

и про остальное не соглашусь - не вся молодёжь от ДМ и КБ тащится - далеко не вся))
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#138 sveznik

sveznik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:31

Просмотр сообщенияTornado (2.4.2011, 13:26) писал:

а некоторые из них до того оборзели, что уже с экрана вещают: "посмотрите на меня и на своего мужа..." уроды стройные, красивые и сильные, поубивал бы гадов.
Эк, Вас зацепила красота рекламного чернокожего красавца!
Не расстраивайтесь. Он красив в силу своего возраста. Пройдет время и у него уже не будет повода сесть на белого коня. Придут другие на его место. Но это бесконечный процесс.

Сообщение отредактировал sveznik: 02 Апрель 2011 - 13:33

#139 Tali

Tali

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:32

Просмотр сообщенияTornado (2.4.2011, 13:26) писал:

В яблочко!!!!
:D

#140 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 835 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:32

Просмотр сообщенияxania (2.4.2011, 14:28) писал:

Если инженера тренировать 20 часов в день, то из него, теоретически, можно получить спортсмена
(вспомните анекдот про корову под куполом цирка: "А Если бы вы знали, как нас здесь...ээ...бьют!).

Но не из каждого спортсмена получится инженер, к сожалению! Сорри, если кого обидела.
если теоретически тренировать спортсмена - то из него всё же можно сделать инженера. столь же теоретически - как и спортсмена из инженера.
тервер нам всем в руки ;)
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#141 omny_2004

omny_2004

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:33

Просмотр сообщенияIRNA (2.4.2011, 14:26) писал:

так свечных энтузиастов тьма и писано ими тоже немало - навязло в ушах.
не в первый раз удивляюсь насколько кому-то больше нечем заняться - кроме как происхождение чужих детей обсуждать.
вы не правы и не понимаете этого.

Это не просто люди, а общественные деятели с даже не огромной, а гигантской буквы. К сожалению дело не в свечках, а в том что я знаю лично работая в определенном секторе что это правда. И потому считаю что все эту прогнилость нужно обсуждать т.к. не все доступно одним, но и не все позволено другим.

Герои же программы жили когда спорт был одним из способов стране показать дулю всему миру без ядерных арсеналов и сделали свою работу лучше всех.

Спорт нужен стране... и единственной пользой от спортсменов нынешнего- это пропаганда спорта в массы чтобы мы не стали жирными гамбургерными америкосами. Но только пропаганда у нас эта как всегда через одно место..

#142 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:35

Просмотр сообщенияjimhawkins (2.4.2011, 14:28) писал:

телевизор должен стоять так, чтобы смотреть его можно было немного сверху вних. то есть чуть ниже уровня глаз. где-то прочитал про это и сам себе так потом поставил на низкую тумбу под телик, смотреть оказалось намного удобнее и глаза не устают.
Вы поступили абсолютно правильно и мудро, но не было ни одной переделке в которой бы реализовали эту аксиому. НИ ОДНОЙ!!! Поэтому писать об этом только воздух сотрясать.

#143 PIKNIK

PIKNIK

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:36

Просмотр сообщенияIRNA (2.4.2011, 13:30) писал:

двух витрин для наград не достаточно? там же и хрусталь поставили - вытащить его и поставить на место хрусталя награды не возможно? разве?

гости - это хорошо - но почему надо их обязательно угощать чаем именно тут? а не за столом в кухне или в столовой.
Не, ну сил моих больше нет читать отклики!
Лидия Скобликова потрясающая спортсменка, легенда спорта и этот хрусталь и есть её награды, т.к. если бы вы внимательно смотрели, то увидели бы, что весь он с гравировкой. А ещё у неё есть и разные кубки, и наверняка какие-то фигурки наградные и памятные, да и просто медали, а ещё и награды мужа. Им всё хочется это показать приходящим. Ведь как было сказано в программе, они с мужем ещё работают. Муж к тому же профессор - преподаёт. А им устроили просто хороший ремонт для немолодой пары. Т.е. даже не подумали об их образе жизни и о том, что им необходимо в комнате. К тому же комнат у них всего две и эта большая 15,5 м, а кухня метров 9. Это всё есть на плане.
Очень хорошо сравнить этот ремонт с ремонтом для Родниной за 2 лимона. Как говорится – почувствуйте разницу!

#144 xania

xania

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:38

Просмотр сообщенияIRNA (2.4.2011, 12:32) писал:

если теоретически тренировать спортсмена - то из него всё же можно сделать инженера. столь же теоретически - как и спортсмена из инженера.
тервер нам всем в руки ;)

Ой, не. Есть знакомые спортсмены, хорошие люди, но не быть им инженерами...

#145 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:39

Просмотр сообщенияIRNA (2.4.2011, 14:30) писал:

ой, а мне эта реклама реально нра :D  прикольная, как говорят мои дети)))
и про остальное не соглашусь - не вся молодёжь от ДМ и КБ тащится - далеко не вся))

Просмотр сообщенияsveznik (2.4.2011, 14:31) писал:

Эк, Вас зацепила красота рекламного чернокожего красавца!
Не расстраивайтесь. Он красив в силу своего возраста. Пройдет время и у него уже не будет повода сесть на белого коня. Придут другие на его место. Но это бесконечный процесс.

Просмотр сообщенияTali (2.4.2011, 14:32) писал:

:D
Спасибо за поддержку)))

#146 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 835 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:41

Просмотр сообщенияomny_2004 (2.4.2011, 14:33) писал:

вы не правы и не понимаете этого.

Это не просто люди, а общественные деятели с даже не огромной, а гигантской буквы. К сожалению дело не в свечках, а в том что я знаю лично работая в определенном секторе что это правда. И потому считаю что все эту прогнилость нужно обсуждать т.к. не все доступно одним, но и не все позволено другим.
лично мне фиолетово - кто с кем и сколько и зачем.

о государственных деятелях я сужу по сделанному ими - для страны сделанного.
скажете, что ничего для страны не сделано? так может работающим в "определённых" кругах надо больше делом заниматься?
а не сплетни собирать.

Сообщение отредактировал IRNA: 02 Апрель 2011 - 13:42

-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#147 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:43

Просмотр сообщенияPIKNIK (2.4.2011, 14:36) писал:

Не, ну сил моих больше нет читать отклики!
Лидия Скобликова потрясающая спортсменка, легенда спорта и этот хрусталь и есть её награды, т.к. если бы вы внимательно смотрели, то увидели бы, что весь он с гравировкой. А ещё у неё есть и разные кубки, и наверняка какие-то фигурки наградные и памятные, да и просто медали, а ещё и награды мужа. Им всё хочется это показать приходящим. Ведь как было сказано в программе, они с мужем ещё работают. Муж к тому же профессор - преподаёт. А им устроили просто хороший ремонт для немолодой пары. Т.е. даже не подумали об их образе жизни и о том, что им необходимо в комнате. К тому же комнат у них всего две и эта большая 15,5 м, а кухня метров 9. Это всё есть на плане.
Очень хорошо сравнить этот ремонт с ремонтом для Родниной за 2 лимона. Как говорится – почувствуйте разницу!
Дык, Роднина то Едровая депутатша и член Генсовета - от неё пользы немерено будет, а тут какая польза одно уважение. Вот и сэкономили.

Сообщение отредактировал Tornado: 02 Апрель 2011 - 14:00

#148 PIKNIK

PIKNIK

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:47

Просмотр сообщенияsveznik (2.4.2011, 14:12) писал:

Вот мне интересно. На кого это товарищ намекал?

Я, конечно, примерно догадываюсь. И мне не понятно, почему модераторы на подобные записи не реагируют.
А вы настучите.
Мне тоже некто в спортивной костюме с пижамной кофтой не нравится.

Сообщение отредактировал PIKNIK: 02 Апрель 2011 - 13:52

#149 kamila

kamila

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:47

неплохо для ремонта, но, как-то тоскливо становится после просмотра. Не увидела интересных решений дизайнера, чтобы сделать жизнь двух замечательных людей комфортнее. очень обыденно - диван, телевизор, столик и др...Не всегда удачное размещение этих необходимых вещей.
Действительно, просто хороший ремонт :)

Сообщение отредактировал kamila: 02 Апрель 2011 - 13:48

#150 balabolka

balabolka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:48

Просмотр сообщенияomny_2004 (2.4.2011, 12:21) писал:

согласитесь, это так

Вот я инженер )))
Конечно тяжелый труд, это ведь не  сплетни собирать и распространять

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных