Перейти к содержимому

Публикации газель

8 публикаций создано газель (учитываются публикации только с 20-Март 18)

#506027 ЛОФТ ДЛЯ БАБУШКИ

Отправлено от газель в 17 Апрель 2011 - 13:45 в ДАЧНЫЙ ОТВЕТ

кресла очень даже милые,только вот когда откроешь дверь упрёшься в них,не удобно.Зато цветовая гамма во всех отношениях хорошая,комнота заиграла по новому.Камин подкочал и по пожарной безопасности и по устройству(не вписывается он там).Торшер страшненький,зацепишься и сломаешь.А надписи над дверями для чего,что кроме внучки и бабушки ни кто ходить не будет.....смешно.Хозяйка классная тётка могли б и постараться дизайнеры <_<

#366031 ГОСТИНАЯ ДЛЯ ЛИДИИ СКОБЛИКОВОЙ

Отправлено от газель в 02 Апрель 2011 - 14:15 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

всем мешает зеркало в псевдо-камине почему......приятно наблюдать отражение красивых ног ,если они таковы.А если не нравится ,то можно его чем нибудь завесить и всё.Вобще этот псевдо-камин легко убрать мне кажется со временем герои так и поступят....

#366019 ГОСТИНАЯ ДЛЯ ЛИДИИ СКОБЛИКОВОЙ

Отправлено от газель в 02 Апрель 2011 - 14:07 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Просмотр сообщенияomny_2004 (2.4.2011, 13:21) писал:

согласитесь, это так

сейчас от спортсменов пользы нет никакой. Да , это тяжелый труд но он нахер никому не нужен. Лучше бы инженерами шли.
Вот я инженер )))
и тем не менее все поняли о чем речь
но почему же ни какой,а призовые места ведь приятно когда обьявляют победитель Россия или там Белорусь,вы инженер ну и прекрасно.а я  вот девушка-охранник тоже круто.Кем бы мы не были все мы смертные........ :lol:

#365959 ГОСТИНАЯ ДЛЯ ЛИДИИ СКОБЛИКОВОЙ

Отправлено от газель в 02 Апрель 2011 - 13:14 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Проект интересный,очень мило получилось,но на мой взгляд не хватает на полу чего нибудь мягкого и пушистого.И где подевались обещенные хрустальные светильники по обе стороны дивана.Телик конечно класно что можно повернуть,но вот соглашусь с многими на форуме,что от окна будет отсвечивать и просмотр будет не в кайф.А дверь сместили и поменяли даже очень хорошо и цвет приятный.Хозяевам похоже понравилось видно по их лицам что проект не вызвал у них отвращения. :rolleyes:

#364703 ЧАЙНАЯ КУХНЯ

Отправлено от газель в 28 Март 2011 - 12:17 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Просмотр сообщенияGALA12 (27.3.2011, 23:06) писал:

Свет вырубят - холодильнички-то потекут. Но как представлю, как свечки в зеркалах да глянце размножатся, а из темноты восьминог  выглядывает - мурашки по коже
Холодильнички -то не потекут,если вы в курсе новые виды техники имеют функцию удержания холода до 24-х часов.а на такое количество времени я думаю свет не вырубят,а свечи будут не плохо смотрется в отражении зеркал-романтика вообщем.

#364700 ЧАЙНАЯ КУХНЯ

Отправлено от газель в 28 Март 2011 - 12:07 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Интересный вариант конечно Чайная кухня,только чаям здесь и не пахнет.Место стало мало,как то тесновато для 4-х человек.Цвет живенький,но дверь ужасная и холодильников многовато,да и не удобно через стол ходить за продуктами.Фартук симпотичный,но как то не сочитается с цветом мебели.Но можно согласиться раньше было не лучше так,что на халяву и уксус сладкий..... <_<

#505586 ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ

Отправлено от газель в 28 Март 2011 - 10:49 в ДАЧНЫЙ ОТВЕТ

Просмотр сообщенияNGI (28.3.2011, 10:06) писал:

И с этим солидарна! Действительно, сидя в СВОЕМ доме на диване и глядя на СВОЮ комнату, хочется почерпнуть какие-либо идеи, возможные для воплощения своими руками, чтобы эту самую свою комнату сделать максимально комфортной и приятной, желательно не сильно попадая на бабки. Мне, например, очень хотелось бы увидеть в ДО обустройство участка, интересный ландшафтный дизайн, желательно с подробностями. А хоромы, которые не нуждаются в переделке, действительно у многих вызывают именно чувство досады, обиды, причем не за себя, а за те семьи, которым реально могли бы помочь улучшить условия существования. Но НТВ есть НТВ! Это канал богатых и для богатых, скандальный, жестокий, любящий грязь. Не русский и не для русских.
Привет, я с тобой согласна действительно когда смотришь на экран сидя на диване и видя как народу переделку устраивают, подчёркиваешь и многое для себя,но вот на бабки попасть можно и конкретно.А про хоромы и говорить не чего ,не уже ли народ имея бабло не может при возведении дома сразу нанять спеца для обустройства .Зачем НТВ показуху устраивает,ведь есть народ для которого эти проекты нужнее,хотя бы взялись за обустройство квартир сиротам и инвалидам вот кому нужна их помощь в переделке.НТВ как НТВ комерческий канал что с него взять?

#505556 ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ

Отправлено от газель в 27 Март 2011 - 19:48 в ДАЧНЫЙ ОТВЕТ

Оранжевое настроение -классный проект,действительно поднимает настроение хочу себе такой же. :D
Но вот интересно на долго ли хватит желания быть всегда в этом цвете?