Перейти к содержимому

Модная тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#2451 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 21:30

Просмотр сообщенияpoppet (04 Январь 2019 - 21:22) писал:

Чё у молодежи сразу? Я так хожу, и не Германии, а в Минске. Только не в кроссовках, а в экковских уггах. Докладываю: оказывается, щиколотка не мерзнет! А цистит прикрыт длинным пальто, даже колени теплые.
Подожди! Самые короткие Угги выше щиколотки. И они бывают только Угги. Остальное - "вроде угги". Я тоже мотаюсь в Питере в гольфах, но на них брюки и сапог, а не голая щиколотка на ветру и три шарфа на голове. Хотя... :)

#2452 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:37

Просмотр сообщенияАрзи (03 Январь 2019 - 02:20) писал:

Нормально. Представь, если сейчас в быстро-вкусной теме дискуссию о борщах развернуть, какая там драчка будет! ))
Вот мне тоже кажется, что тема тут ни при чем. )

#2453 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:44

Просмотр сообщенияФренки (03 Январь 2019 - 02:10) писал:

Ща кааак придет главный вязальщик, кааак рассует всем сестрам по мордам - порадуетесь, что не вязали с ним в одной артели, хоть с 12, хоть с 12 с половиной. Хотя ему мохер по ..., в Туретчине-то! :D Но я с вас пару раз умилилась - на чем ухитрились поругаться! Сказка! А это ничего, что сколько хозяек - столько борщей? :D
Я вот тоже не понимаю, особенно про режим стирки шерсти. У каждого же свой может быть. Почему бы и нет? Вот я Ирне напишу. :rolleyes:

#2454 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:53

Просмотр сообщенияLenichka (04 Январь 2019 - 22:44) писал:

Я вот тоже не понимаю, особенно про режим стирки шерсти. У каждого же свой может быть. Почему бы и нет? Вот я Ирне напишу. :rolleyes:
Могу от себя одно сказать - вязанное из любой шерсти, чистой и качественной, стираю только руками, шампунем для  шерсти, не выкручиваю, а отжимаю и сушу по старинке - разложив. Да и вода у всех разная, где-то надо лимончика добавить для полоскания, где-то соли... Нет ни малейшего желания что-то пробовать в машинке - вдруг каюк придет. :)

#2455 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:54

Просмотр сообщенияIRNA (02 Январь 2019 - 23:27) писал:

да, милая сёма) в современных стиралках режим для шерсти и для деликатных тканей - это два отдельных режима.
я смотрю, вы знаток не только в вязании) ога)
Ирна! Какие современные? Им в обед сто лет. Вы в каком веке живете? :lol:
И зачем вы спорите про режим этот? Зачем его искать, если шерсти все равно не найти? Только тяжелая, колючая, некрашеная и вонючая, еще и ехать за ней надо далеко, в деревню. И хорошо, что шерсть не находится. А то если найдется, а режим не найдется, потому что не бывает, а деликатный - это про шерсть, то вся ж работа коту под хвост. Пусть уж лучше как есть. :lol:

#2456 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 23:12

Просмотр сообщенияФренки (04 Январь 2019 - 22:53) писал:

Могу от себя одно сказать - вязанное из любой шерсти, чистой и качественной, стираю только руками, шампунем для  шерсти, не выкручиваю, а отжимаю и сушу по старинке - разложив. Да и вода у всех разная, где-то надо лимончика добавить для полоскания, где-то соли... Нет ни малейшего желания что-то пробовать в машинке - вдруг каюк придет. :)
Каюк гарантирован, если режимы перепутать. А так я уже оет двадцать на машинке стираю, только средство специальное для шерсти, даже в мешочек не складываю. )

#2457 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 049 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 23:22

Просмотр сообщенияLenichka (04 Январь 2019 - 22:54) писал:

И зачем вы спорите про режим этот? Зачем его искать, если шерсти все равно не найти? Только тяжелая, колючая, некрашеная и вонючая, еще и ехать за ней надо далеко, в деревню. И хорошо, что шерсть не находится. А то если найдется, а режим не найдется, потому что не бывает, а деликатный - это про шерсть, то вся ж работа коту под хвост. Пусть уж лучше как есть. :lol:
Вот я и хотела спросить про нитки. Вот, например, такие: http://www.pryazha.s...log/bbb-record/
Но видать, здесь никто не вязал из хороших и тонких.
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы
куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

#2458 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 23:29

Просмотр сообщенияLenichka (04 Январь 2019 - 23:12) писал:

Каюк гарантирован, если режимы перепутать. А так я уже оет двадцать на машинке стираю, только средство специальное для шерсти, даже в мешочек не складываю. )
Вот я и стираю руками - со своими куриными мозгами я могу и посудомойку с холодильником перепутать, а уж программы в стиралке - на раз! :D

#2459 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 23:33

Просмотр сообщенияТетя Люля (04 Январь 2019 - 23:22) писал:

Вот я и хотела спросить про нитки. Вот, например, такие: http://www.pryazha.s...log/bbb-record/

Тетя Люля, шерсти стопроцентной хорошей валом, но ее лучше в реале смотреть, потрогать. По цене тоже можно судить, дорогая обычно легкая и мягкая. Именно из такой (на вашей фотке) не вязала, не знаю.

#2460 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 23:41

Просмотр сообщенияФренки (04 Январь 2019 - 23:29) писал:

Вот я и стираю руками - со своими куриными мозгами я могу и посудомойку с холодильником перепутать, а уж программы в стиралке - на раз! :D

А если тазик с кстрУлей? Слабо? :lol:

#2461 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 23:42

Просмотр сообщенияLenichka (04 Январь 2019 - 23:41) писал:

А если тазик с кстрУлей? Слабо? :lol:
И поставить вывариваться? Как "здрассьте"! :D

#2462 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 786 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 01:32

Просмотр сообщенияpoppet (04 Январь 2019 - 21:25) писал:

Лиля, мне нравится, как ты вяжешь, если что.
Спасибо, Танюша. :)
Дураки и гуси созданы специально для того чтобы их дразнить.

#2463 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 01:36

Просмотр сообщенияayrika (05 Январь 2019 - 01:32) писал:

Спасибо, Танюша. :)
И мне нравится, я этого и не скрывала. Самое важное, что ты делаешь это с душой и для "пополнителей" семьи. Счастья им, "пополнителям"! :)

#2464 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 786 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 01:36

Видимо, никто.) Либо читать не умеют.) "Требует бережной стирки на деликатном режиме, при низких температурах. Сушить необходимо в разложенном виде, желательно в помещении."

#2465 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 01:41

Просмотр сообщенияayrika (05 Январь 2019 - 01:36) писал:

Видимо, никто.) Либо читать не умеют.) "Требует бережной стирки на деликатном режиме, при низких температурах. Сушить необходимо в разложенном виде, желательно в помещении."
Да глупость эти все деликатные режимы и прочая фигня - сама посуди, буду ли я гонять стиралку на деликате из-за одного свитера? Или мне их до лета копить? :)

#2466 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 786 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 01:52

Просмотр сообщенияФренки (05 Январь 2019 - 01:36) писал:

Счастья им, "пополнителям"! :)
Амен.

#2467 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 786 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 02:24

Просмотр сообщенияФренки (05 Январь 2019 - 01:41) писал:

Да глупость эти все деликатные режимы и прочая фигня - сама посуди, буду ли я гонять стиралку на деликате из-за одного свитера? Или мне их до лета копить? :)
Это надо у Ленички спросить.) Как она лихо стирает в машинке трикотаж из чистейшей шерсти. А я в русскую рулетку не играю. Тем более, что если на клетке со слоном написано буйвол - не верь глазам своим. Сегодня все натуральные нитки и ткани проходят химическую обработку для придания им товарного вида. Как это выстрелит после стирки - одному Б-гу известно. Но если человек фанат всего натурального - флаг ему в руки. Главное, верить, что то, что написано на этикетке чистая шерсть правда. :D

#2468 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 02:39

Просмотр сообщенияayrika (05 Январь 2019 - 02:24) писал:

Это надо у Ленички спросить.) Как она лихо стирает в машинке трикотаж из чистейшей шерсти. А я в русскую рулетку не играю. Тем более, что если на клетке со слоном написано буйвол - не верь глазам своим. Сегодня все натуральные нитки и ткани проходят химическую обработку для придания им товарного вида. Как это выстрелит после стирки - одному Б-гу известно. Но если человек фанат всего натурального - флаг ему в руки. Главное, верить, что то, что написано на этикетке чистая шерсть правда. :D
Ну вот как тебе ответить, шобы сразу :) ! Я слегка двинутая, и на экологии тоже - мусор разделяю даже из пачек сигарет. Но вот сейчас нахамлю - если средняя цена моего свитерка 400 евро, то стану я его в машинку засовывать? Если одеваешься из НМ или СА, то сколько угодно, можно даже свитера с джинсами и наволочками стирать. Мы же вводных не знаем. И тут сразу начинаются приключения. :) Я совсем потеряла нить обсуждения - мне понравилась расцветка мотка, к шее приложила, если не "кусается" - дайте две.  С чего заморочки-то?

#2469 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 786 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 02:45

Просмотр сообщенияФренки (04 Январь 2019 - 00:58) писал:

Да, пройдёт, конечно... Но потом придут проблемы с деторождением и прочими циститами. У девочек нет мам?
Когда это дети слушали советов родителей?) Во времена мини и тонких колгот можно было нас заставить надеть рейтузы даже в морозы? Фигушки! Заходили за угол, стаскивали шерстяные скини и гордо рассекали с синими коленками.)

#2470 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 02:47

Просмотр сообщенияayrika (05 Январь 2019 - 02:45) писал:

Когда это дети слушали советов родителей?) Во времена мини и тонких колгот можно было нас заставить надеть рейтузы даже в морозы? Фигушки! Заходили за угол, стаскивали шерстяные скини и гордо рассекали с синими коленками.)
:D :D :D Вспомнила себя! :D :D :D

#2471 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 786 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 02:55

Просмотр сообщенияФренки (05 Январь 2019 - 02:39) писал:

Ну вот как тебе ответить, шобы сразу :) ! Я слегка двинутая, и на экологии тоже - мусор разделяю даже из пачек сигарет. Но вот сейчас нахамлю - если средняя цена моего свитерка 400 евро, то стану я его в машинку засовывать? Если одеваешься из НМ или СА, то сколько угодно, можно даже свитера с джинсами и наволочками стирать. Мы же вводных не знаем. И тут сразу начинаются приключения. :) Я совсем потеряла нить обсуждения - мне понравилась расцветка мотка, к шее приложила, если не "кусается" - дайте две.  С чего заморочки-то?
Не знаю, я лично не заморачиваюсь.) Нить обсуждения оборвалась еще в самом начале.) Но, насколько помню, это был спор тупоконечных с остроконечными.))))) У меня нет свитеров за 400 евро, жаба бы задушила. Нет свитера - нет проблем. :D

#2472 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 02:58

Просмотр сообщенияayrika (05 Январь 2019 - 02:55) писал:

Нет свитера - нет проблем. :D
Воот! :D

#2473 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 786 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 03:01

Просмотр сообщенияФренки (05 Январь 2019 - 02:47) писал:

:D :D :D Вспомнила себя! :D :D :D
Ну дык, элементарно! Я умудрилась в тонюсеньких колготках выйти в 45-градусный мороз. В 78 или 79 в Москве были аномально низкие темературы. Так потом мне в институтском медпункте колготы вместе с кожей снимали. А джинсы, которые колом стояли на морозе? Заходили в метро и громыхали пока они не оттаивали. Пестня!

#2474 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 03:08

Просмотр сообщенияayrika (05 Январь 2019 - 03:01) писал:

Ну дык, элементарно! Я умудрилась в тонюсеньких колготках выйти в 45-градусный мороз. В 78 или 79 в Москве были аномально низкие темературы. Так потом мне в институтском медпункте колготы вместе с кожей снимали. А джинсы, которые колом стояли на морозе? Заходили в метро и громыхали пока они не оттаивали. Пестня!
Кошмар какой! Ужас просто!  Но чего не сделаешь ради моды, будь она неладна! Но в 45 минус в колготках! И ты меня называешь дурой? :D Хотя... я таки дура - захотелось выглядеть на прогулке получше, ага, брючки там, сапожки, укладочка-глазки... А тут ветер с Влтавы и целых +2.... Ладно, брюки я сняла сама, но с такими слезами! :D

Сообщение отредактировал Френки: 05 Январь 2019 - 03:33

#2475 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 255 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 15:29

Просмотр сообщенияLenichka (04 Январь 2019 - 22:54) писал:

:lol:
да кто ж тут спорит! мы ж пытаемся, всего лишь, проникнуть в чужую реальность) понять её, ту реальность, параллельную натуральным шерстям и стиралкам)))

ой, вспомнила сейчас папин подарок лохматых 70-х, я тогда только только начала увлекаться вязанием, из очередной командировки, из Риги, привёз он мне большущий моток шерсти - размером почти с футбольный мячик) -  вот это был ад! там не нить была, канат практически) раза три пыталась что-то начать, так ничего и не связала, счастлива была, когда лет десять спустя удалось этот моток пристроить малознакомой даме)
видела потом сама такую пряжу в Прибалтике, но  что-то не спросила о ней и до сих пор не знаю, на что они так мощно и жёстко пряли эти канаты)

Сообщение отредактировал IRNA: 05 Январь 2019 - 15:57

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#2476 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 255 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 15:36

:D

из ниток именно этой марки я не вязала)
но насколько видно качество скрутки нити и по параметрам мотка можно подумать, что нить в основном рассчитана на машинное вязание, или на особой заточки маньяков/в лучшем из значений этого слова), способных заменить собой машинку)
для ручного я бы взяла, если б цвет был уж очень в масть)
и вязала бы или в две/три, четыре) нити, или крючком.
-----

#2477 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 255 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 16:00

дубль)

Сообщение отредактировал IRNA: 05 Январь 2019 - 16:07

-----

#2478 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 786 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 18:09

Просмотр сообщенияIRNA (05 Январь 2019 - 15:29) писал:

до сих пор не знаю, на что они так мощно и жёстко пряли эти канаты)
Для ковриков.) Ладно ваш папа как мужчина не разобрался, но вы-то, мощный гений вязания не сообразили...))))) Н-да-с. Надо было вам шапочку из этих канатов связать. Ухи бы не отморозили в арктическом холоде Москвы.)))))

#2479 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 786 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 18:12

Просмотр сообщенияФренки (05 Январь 2019 - 03:08) писал:

Кошмар какой! Ужас просто!  Но чего не сделаешь ради моды, будь она неладна! Но в 45 минус в колготках! И ты меня называешь дурой? :D Хотя... я таки дура - захотелось выглядеть на прогулке получше, ага, брючки там, сапожки, укладочка-глазки... А тут ветер с Влтавы и целых +2.... Ладно, брюки я сняла сама, но с такими слезами! :D
Вроде дурой я тебя не называла.) Более сочные эпитеты употребляла. Впрочем, ты в долгу не оставалась. Ну, дурами мы все периодически бываем. Главное, чтобы это состояние не перерастало в хроническое.)

#2480 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 777 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 21:00

Просмотр сообщенияФренки (04 Январь 2019 - 21:30) писал:

Подожди! Самые короткие Угги выше щиколотки. И они бывают только Угги. Остальное - "вроде угги". Я тоже мотаюсь в Питере в гольфах, но на них брюки и сапог, а не голая щиколотка на ветру и три шарфа на голове. Хотя... :)

Строго говоря да, выше щиколотки у меня голая нога. Но суть не в этом, а в том, что не холодно. Видимо, у меня холодные места от колена и выше.

#2481 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 21:12

Просмотр сообщенияpoppet (06 Январь 2019 - 21:00) писал:

Строго говоря да, выше щиколотки у меня голая нога. Но суть не в этом, а в том, что не холодно. Видимо, у меня холодные места от колена и выше.
Мне кажется, что надев УГГИ, я смогла бы бегать в одной футболке! :D

#2482 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 23:08

Изображение
Аппаратик для увлажнения, просыпания, минимального умывания ( что бы гладки открыть) мелкодисперсная водяная пыль, как туман.Я рада очень, Заправляется любой водой, термальной (Spring Sea Water,......и т.д.) минеральной, физраствором, Аккумулятор хватает на долго, в сумке не проливается

#2483 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 720 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:21

Про моду

Тут главное не перепутать. Слева - Линн Йегер, главный редактор модного журнала "Вог", которая в своих статьях постоянно разносит в пух и прах Меланию Трамп за ее "неправильный выбор" одежды, обуви, сумочек, мужа и вообще внешнего вида. Справа - Мелания Трамп.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#2484 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:27

Просмотр сообщенияAvgust5 (19 Январь 2019 - 15:21) писал:

Про моду

Тут главное не перепутать. Слева - Линн Йегер, главный редактор модного журнала "Вог", которая в своих статьях постоянно разносит в пух и прах Меланию Трамп за ее "неправильный выбор" одежды, обуви, сумочек, мужа и вообще внешнего вида. Справа - Мелания Трамп.

Изображение
Изабелла Блоу - воплощение эксцентричности. Знаменитейшая фэшн-журналистка, работавшая в разных журналах, сама никогда не боялась выглядеть смешно и гротескно. Была без ума от нелепых шляп, с удовольствием их носила. Это был смешной и одновременно трагичный персонаж. В детстве пережила психотравму - на ее глазах утонул в бассейне брат. Изабелла долгие годы страдала от депрессии, бездетность усугубляла это. Несколько раз пыталась покончить собой, последняя попытка оказалась успешной. Не дожила до 50.
Смотрю на нее и понимаю, что на фоне Изабеллы Леди Гага - просто жалкая выпендрежница!

Линн Йегер тоже тут    https://grizzly7619....l.com/4428.html

#2485 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:31

Каблук-сумка-голова. У Блоу все это есть, а вот Йегер похожа на бомжиху из элитного посёлка славного города Задрищенска. :)

#2486 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:36

Просмотр сообщенияФренки (19 Январь 2019 - 16:31) писал:

Каблук-сумка-голова. У Блоу все это есть, а вот Йегер похожа на бомжиху из элитного посёлка славного города Задрищенска. :)
:D :D :D злая ты

#2487 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:37

Изображение

Georgina Doull

28 year old fatshion blogger from London, United Kingdom
https://lookbook.nu/...eorgina-D/looks

У барышни есть очень интересные образы, розовое с чёрным. И сумка сердечком ( не оденусь, но мне нравится)

Сообщение отредактировал jerusalem: 19 Январь 2019 - 17:17

#2488 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:56

Просмотр сообщенияjerusalem (19 Январь 2019 - 16:36) писал:

:D :D :D злая ты
Правдивая :D

#2489 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:07

Просмотр сообщенияФренки (19 Январь 2019 - 16:56) писал:

Правдивая :D
Не знаю насколько правда, но икона стиля страдает прозопагнозией, face blindness.неузнавание лиц и поэтому она так создала стиль по которому её должны узнавать люди с подобной проблемой и ориентируются на другие детали, как одежда, походка, причёска и т.д
Может и врёт
Возникает вопрос, как она может опознать Меланию Трамп.......любимого узнаю попоходке

Сообщение отредактировал jerusalem: 19 Январь 2019 - 17:13

#2490 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:19

Просмотр сообщенияjerusalem (19 Январь 2019 - 17:07) писал:

Не знаю насколько правда, но икона стиля страдает прозопагнозией, face blindness.неузнавание лиц и поэтому она так создала стиль по которому её должны узнавать люди с подобной проблемой и ориентируются на другие детали, как одежда, походка, причёска и т.д
Может и врёт
Возникает вопрос, как она может опознать Меланию Трамп.......любимого узнаю попоходке
Теперь мне понятен её макияж - иначе она и себя в зеркале не узнает. :D

#2491 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 18:07

Просмотр сообщенияФренки (19 Январь 2019 - 17:19) писал:

Теперь мне понятен её макияж - иначе она и себя в зеркале не узнает. :D
Очень даже может быть. И причёска годами :P креатив однако,люди высокой моды вообще странные и трагические,эпатаж наше всё

#2492 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:09

https://wiki.wildber...es.ru/tests:)

энциклопедия моды https://wiki.wildberries.ru/

#2493 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 19:11

Изображение

Открытая Лига КВН Израиля

Леопардовый принт в одежде вновь на пике моды. ... Как носить вещи с леопардовым принтом в 2019 году, что бы не выглядеть безвкусно, Дизайнеры предлагают одеться «в леопарда» хоть с ног до головы! Если же столь экстремальный вариант вам не по душе, стоит обзавестись хотя бы одной вещью или аксессуаром с трендовым принтом. В любом случае образ не будет скучным и тривиальным.

#2494 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 19:20

Просмотр сообщенияjerusalem (02 Февраль 2019 - 19:11) писал:

Изображение

Открытая Лига КВН Израиля

Леопардовый принт в одежде вновь на пике моды. ... Как носить вещи с леопардовым принтом в 2019 году, что бы не выглядеть безвкусно, Дизайнеры предлагают одеться «в леопарда» хоть с ног до головы! Если же столь экстремальный вариант вам не по душе, стоит обзавестись хотя бы одной вещью или аксессуаром с трендовым принтом. В любом случае образ не будет скучным и тривиальным.
Леопардовый принт, на мой, непросвещенный, взгляд, никогда не выходил из моды. Он просто менял слои населения. )))

#2495 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 19:36

Просмотр сообщенияФренки (02 Февраль 2019 - 19:20) писал:

Леопардовый принт, на мой, непросвещенный, взгляд, никогда не выходил из моды. Он просто менял слои населения. )))
А я глупая нерпа выкинула всё в таком стиле, остались штаны,юбка и шарфик. Было платье любимое,свитера - ушло в мусорку

Сообщение отредактировал jerusalem: 02 Февраль 2019 - 19:37

#2496 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 19:46

Просмотр сообщенияjerusalem (02 Февраль 2019 - 19:36) писал:

А я глупая нерпа выкинула всё в таком стиле, остались штаны,юбка и шарфик. Было платье любимое,свитера - ушло в мусорку
Никогда не говори "никогда"! Любимое платье могло бы тебя радовать на маскарадах (хотя бы)... Свитера хороши на Блошку ходить - продавцы проникаются и сбрасывают цену с 2 евро до 1,95. За скидками можно мотаться не стесняясь... )))

#2497 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 19:57

Просмотр сообщенияФренки (02 Февраль 2019 - 19:46) писал:

Никогда не говори "никогда"! Любимое платье могло бы тебя радовать на маскарадах (хотя бы)... Свитера хороши на Блошку ходить - продавцы проникаются и сбрасывают цену с 2 евро до 1,95. За скидками можно мотаться не стесняясь... )))
Проблема хранения, гардеробной нет.

#2498 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 20:01

Просмотр сообщенияjerusalem (02 Февраль 2019 - 19:57) писал:

Проблема хранения, гардеробной нет.
Это - ДААААА! Но по секрету - даже если есть гардеробная, места все равно не будет! И не старайся! )))

#2499 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 334 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 20:02

Если так уж надо скидку получить, можно пойти в мусорке порыться - вдруг кто-то, как Вика, тоже чего-нибудь выкинул.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#2500 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2019 - 20:05

Просмотр сообщенияАрзи (02 Февраль 2019 - 20:02) писал:

Если так уж надо скидку получить, можно пойти в мусорке порыться - вдруг кто-то, как Вика, тоже чего-нибудь выкинул.
Или так! Но в леопарде же! Он же главный на сичас! ))) Кстати, Арзи - может это тебе и смешно и нелепо, но на скидках, акциях и прочей белиберде, если следить и откладывать, то я собираю до пятисот евро в год - кризис, не особенно ушибаясь и не переодеваясь в ягуара. И не следя за акциями до потери зрения.

Сообщение отредактировал Френки: 02 Февраль 2019 - 20:48

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных